Celtic Legends

PreviewImage

Не Пропустите! Впервые в Молдове!
Шоу - Кельтские Легенды - Коннемара Тур 2020

После триумфального успеха тура 2017 года, по случаю его пятнадцатой годовщины, Celtic Legends вернулись в 2020 году с совершенно новым шоу.

Новая труппа из 20 танцоров, которая заставит вас отправиться в путешествие по диким болотам Коннемары. Вместе на сцене они расскажут вам историю людей Изумрудного острова с энергией и виртуозностью. Уникальное танцевальное ирландское шоу - традиционная музыка, живой звук, яркие костюмы и невероятные ритмы!

Два часа феерии танца и музыки, наполненных богатством ирландских талантов.

Сочетая традиционность и новейшие технические достижения, тысячелетняя история оживает на сцене в свете самых смелых представлений о сценических шоу наших дней.

В 2001 году, в Ирландии, на нетронутых, прекрасных холмах Коннемары свое кругосветное гастрольное путешествие начал танцевальный коллектив Celtic Legends.

Представление, состоящее из традиционных ирландских танцев и музыки, увидели почти во всех уголках нашей планеты. Все музыкальное сопровождение исполняется в живую!

Звучание традиционных ирландских музыкальных инструментов – скрипки с ее сумасшедшей трелью, кельтского барабана, задающего ритм всему оркестру, и грустные напевы ирландской волынки, а также зажигательные танцы, возвращающие нас к истокам древних традиций, настолько накаляют атмосферу, что зрители как будто оказываются в самой старинной Ирландии, с ее жизнью, культурой, музыкой и своим собственным, ни с чем не сравнимым сердцебиением.

Танцоры покоряют сцену прекрасными молниеносными движениями. Все они танцуют с детства, и неоднократно награждены на различных чемпионатах, а также участвовали в гастрольных турах с такими исполнителями как Riverdance или Lord of the Dance.

В последнее время ирландские танцы переживают новый рассвет вместе с уже упомянутыми ирландскими труппами, но именно Celtic Legends старается воспроизвести самую древнюю форму этого искусства, погружаясь в него до самых корней. Celtic Legends - это прекрасные традиционные танцы, которым вторят звуки прекрасной живой музыки. Сложные групповые номера обогащаются сольными

Chișinău, str. Alexandr Pușkin, 21
300-900 lei
+3738203999 | +37379151539