Моя Бывшая - Королева

PreviewImage

МЕГА-ПРЕМЬЕРА в Кишиневе! ДИВНІ ЛЮДИ. «МОЯ БЫВШАЯ - КОРОЛЕВА» - театральный стендап и живая музыка — именно так можно охарактеризовать этот жанр.

Получить дозу тонкого юмора и веселья очень просто! 29 марта талантливые актеры соберутся на одной сцене, чтобы порадовать зрителя, рассмешить и зарядить хорошим настроением. Не пропустите яркий спектакль «Моя бывшая – Королева» в Кишиневе!

Эта комедийная постановка скрасит ваш вечер и запомнится надолго!

Почему стоит пойти на спектакль от театра Дивні люди?

1. Авторские постановки, живая музыка и огромная доза юмора.

2. Возможность легко и непринуждённо провести время. Узнать себя и посмеяться над проблемами, которые мы даже не замечаем за суетой своей жизни.

3. Эмоциональный подъем и хорошее настроение гарантированы.

Существует стереотип, что если беседует двое мужчин, то это, безусловно, деловой разговор. А когда разговаривают женщины – это обязательно сплетни и обсуждения. Но так ли это на самом деле? Почему бытует мнение, что только девушки сплетничают? На самом деле именно представители сильной стати наибольшие болтуны. Не зря ведь в старые времена существовали специальные мужские клубы, где собирались только джентльмены. За стаканом виски или пива они вели непринужденные беседы и обсуждали проблемы насущные. Ох, знаем мы эти наболевшие вопросы…

Чисто мужская комедия о трепетных и в то же время импульсивных взаимоотношениях девушек и парней. Вместе с артистами зритель обсудит все сильные и слабые стороны связи двух противоположных полов. Каждому необходимо об этом знать, чтоб искренне нахохотаться над своими слабостями.

Как всегда жизненные наблюдения, неожиданные повороты, виртуозные обыгрывания и внутренние переживания от актеров театра Дивні люди.

Господа приглашаем Вас в бесшабашный, но полный харизмы театр «Дивнi люди»!

Корпоративным клиентам - специальное предложение. Звонить по телефону 078089500.

Chișinău, str. Mitropolitul Varlaam, 78
200 - 300 Lei
+37378403403