Интеллектуальная игра РИСК: разум, интуиция, скорость, команда»

PreviewImage

23 августа в Российском центре науки и культуры г. Кишинева состоится интеллектуальная игра «РИСК». Участники слета «Внуки Победы. Кишинев» помогут жителям и гостям столицы Республики Молдова проверить свои знания о ключевых событиях Великой Отечественной войны.

РИСК: разум, интуиция, скорость, команда» – это интеллектуально-развлекательное командное соревнование, включающее вопросы о событиях и подвигах войны 1941-45 годов. Участникам предстоит найти ответы на вопросы, связанные с историей ключевых боев во время Великой Отечественной войны и подвигами освободителей Кишинева. Вопросы требуют не только знаний и умения мыслить логически, но и наличия хорошей интуиции. Игра в интересной досуговой форме знакомит участников с важными историческими фактами Великой Отечественной войны, в том числе освобождения Республики Молдова.

Желающим принять участие в РИСКе нужно зарегистрироваться по ссылке 

Сбор участников начнется в 17:30, старт РИСКа - 18:00. Всех участников игры ждут памятные призы и подарки.

Организаторами интеллектуального соревнования «РИСК» являются
ВОД «Волонтеры Победы», Национальный координационный комитет «Победа», Общественная организация «Русский историко-патриотический клуб» и Ассоциация интеллектуальных игр Республики Молдова.

Справочно: «РИСК: разум, интуиция, скорость, команда» – это интеллектуальная игра, проводимая в популярном среди молодежи формате «квиз» и включающая вопросы, связанные с историей Великой Отечественной войны. Игра в интересной досуговой форме знакомит участников с важными победными страницами в истории России и ее союзников в Великой Отечественной войне.