Joc Nou! St.Twins Detective

PreviewImage

Saint Twins Detective – абсолютно новый вид досуга в Кишинёве! Это двухчасовое погружение в атмосферную историю фильма-нуар, вызов смекалке и внимательности, а так же незабываемое командное приключение.

Ставка высока: за ограниченное время ваша команда должна найти ответы в запутанном деле, иначе преступник избежит правосудия. 

Как проходит игра?

В самом начале детективные агентства получают материалы дела, которое предстоит раскрыть, свежий номер газеты St.Twins Times и адресную книгу города Сейнт Твинс.

В течение двух часов агентства с помощью адресной книги и игровой системы (сайт через который проходит игра) совершают, так называемые, «поездки», собирая улики, показания и другую информацию, которая помогает в раскрытии дела. 

По истечению времени расследования детективные агентства выстраивают свою версию произошедшего, а затем узнают, что же случилось на самом деле. 

При определении победителя берётся в расчёт как правильность выдвинутых версий, так и количество совершённых поездок (чем их меньше – тем лучше).

Почему это стоит попробовать?

Полное погружение - тёмный джаз, дождливые улицы США 50-х годов, мрачные загадки — детективная игра пропитана духом, который заставит забыть об окружающей̆ действительности и почувствовать себя настоящим детективом. 

Скучать не придётся – не может такого случиться, что у вас что-то пойдёт не так. С каждой «поездкой» появляется всё больше информации для раскрытия дела. Подобный интерактив придаёт игре динамику и азарт. 

Это точно всем подойдёт – игровые кейсы построены таким образом, что детективам не требуются предварительные знания. Более того, кейсы уже были протестированы во многих городах СНГ и Европы, что гарантирует качество и логичность расследуемого дела. 

Нетривиальное времяпровождение – вы проводите время в баре (в процессе игры можно вкусно поесть и немного выпить), общаетесь с друзьями и знакомыми, попутно тренируя свою смекалку. И приятно, и полезно.  

Вы в тренде – игра является новой в мировой индустрии развлечений, а сам игровой процесс отвечает духу времени.

Что нужно для участия в игре?

Как минимум один смартфон с выходом в интернет (предварительно заряженный)

Компания от 3 до 6 человек. Если вдруг у вас больше желающих сыграть, то лучше разделиться на два детективных агентства, чтобы между собой посоревноваться. Если же вариант разделения вас не устраивает, то существует возможность сыграть большим количеством людей (но только потом не говорите, что мы вас не предупреждали).

Кейс: Дело №1 "Круиз для победителя"
Дата и время расследования: 1 декабря в 18:00

Кейс: Дело №14 "Ничего личного"
В виду большого спроса на игры расследование проводится в два вечера (чтобы все желающие смогли в него сыграть)
- Первый вечер расследования: 7 декабря в 18:00
- Второй вечер расследования (повтор): 14 декабря в 18:00

Стоимость участия в расследовании: 60 леев с детектива. Запись детективных агентств проходит на сайте.

Chișinău, str. Constantin Tănase, 6
+37368555449
60 Lei