Угадай Мелодию

PreviewImage

На ИГРУ может прийти любой желающий. 

Сами по собственному усмотрению собираются в команды от 2 до 10 человек. Договариваются заранее или делают это на месте - кому как удобно. Состав и название команды может меняться от игры к игре. Вы ничем не ограничены в их выборе.

Итак, вы с друзьями собрались и выбрали имя команды. Вы занимаете приглянувшийся вам свободный столик и ожидаете, когда ведущий объявит о начале ИГРЫ. 

В кафе всегда есть еда и напитки. Для тех, кто желает «хлеба и зрелищ», всегда есть место побыть зрителем. Впрочем, есть и пить во время игры участникам тоже не запрещается, поэтому почему бы не совместить ИГРУ и ужин? 

Правила ИГРЫ немногим отличаются от всем известной передачи.

ИГРА, как правило, разделена на несколько туров:

1. Групповые:

Командам раздаются бланки, на которых напечатаны названия тем. В каждой теме загадано по 5 композиций, которые автор пакета расставил по сложности от 10 до 50 баллов за каждую.

Ведущий последовательно объявляет названия тем и воспроизводит музыкальные фрагменты. После короткого обсуждения внутри команды участники вносят свой ответ в соответствующую ячейку бланка. Так продолжается, пока ведущий не зачитает все темы тура. После чего объявляется проверка бланков и команды обменивают свой бланк на бланк одной из команд соперников. Ведущий зачитывает ответы или раздает бланки с ответами.

- Каждый правильный ответ добавляет команде от 10 до 50 баллов.

- Каждый ошибочный ответ от -10 до -50 баллов.

- Каждый раз, когда ответа нет - 0 баллов.

После короткой проверочной паузы бланки передаются ведущему, а ИГРА переходит в следующий тур.

2. Иногда добавляются дополнительные раунды. Они могут быть и групповыми, и индивидуальными - это зависит только от фантазии автора пакета, чем он захочет вас в этот конкретный вечер развлечь.

После ИГРЫ подводятся итоги. Объявляются баллы, заработанные всеми командами. И конечно - ПОБЕДИТЕЛИ ИГРЫ!

Мы обещаем вам оригинальные задания, мелодии на все вкусы и нескучную атмосферу. 

До встречи на игре!

Chișinău, str. Constantin Tănase, 6
+37369777176
40 Lei