Алексей Капранов - Панические атаки и фобии

PreviewImage

Алексей Капранов - один из самых известных психологов России, со стажем более 25 лет. А самое забавное, его же преподаватели сейчас приходят к нему на прием.

За свою долгую и насыщенную практику Алексей работал не только с паническими атаками и фобиями, но и с более тяжелыми состояниями. Он помогал наркоманам, а так же много работал с военными, вернувшимися из горячих точек. Он - именно тот психолог, которому есть что рассказать про фобии и панические атаки - бич современности. Так же, будет затронута тема психосоматики, тревожного состояния и навязчивых мыслей!

- если вам неожиданно становится плохо, вам сложно понять и объяснить, что с вами происходит, и врачи говорят, что вы абсолютно здоровы;

- если у вас есть фобии и страхи;

- если вы постоянно находитесь в тревожном состоянии, как будто вот-вот произойдет что-то страшное;

- если вам кажется что вы больны, и придумываете себе самые нехорошие заболевания;

- если вы чувствуете сильное напряжение и усталость;

- если вас пугают поездки особенно на дальние расстояния;

- если вам неприятно находиться в транспорте и в помещениях;

- если у вас вегетативная дисфункция (без повода учащается сердцебиение, происходит сбой со стороны дыхательной или пищеварительной системы, и т.д.).

Для Вас эта встреча будет крайне полезна. Вы узнаете об истинных причинах вашего самочувствия и о способах начать жить полной жизнью. 

Так же, эта встреча будет полезна для всех психологов, психотерапевтов, психиатров и невропатологов, кто работает с клиентами с подобными проблемами.

Chișinău, str. Vlaicu Pârcălab, 75
1365 Lei
+37369506372 | +37376095999