Где купить билеты на фестиваль FOSFOR

6 июля на территории GOODZONE пройдет пятый фестиваль электронной музыки FOSFOR. Все, желающие стать гостями этого культового музыкального события, могут приобрести электронные и физические билеты.

Для удобства зрителей организаторы фестиваля предлагают простые способы покупки и оплаты билетов, а также интересные акции.

Где и как приобрести билеты онлайн?

Купить электронные билеты на фестиваль можно купить на сайте организатора — информационно-развлекательного портала Afisha.md. На сайте afisha.md есть стандартный вид билетов, а покупку можно оплатить удобными для вас способами.

— С помощью банковской картой (Visa Electron, Visa, Mastercard). Жители Приднестровья могут воспользоваться картой «Радуга». Билет в электронной форме будет отправлен в личный кабинет и на электронную почту.

— Через платежный терминал в стране (QIWI, MMPS, RUNPAY). Для этого зарезервируйте билеты на сайте afisha.md, получите специальный код брони и в течение 2 часов оплатите заказ в любом терминале вашего города.

— Наличными курьеру или по перечислению. Вы можете заказать доставку билетов и оплатить их с помощью банковской карты или наличными курьеру. Внимание! Доставка билетов — платная.

Где можно приобрести физические билеты?

Физические билеты на фестиваль FOSFOR доступны:

— в любом магазине сети ENTER;

— в офисе Afisha по адресу ул. Каля Орхеюлуй 28/1, эт. 2. 

Акции и специальные предложения

Для неразлучных друзей, которые планируют отправиться на фестиваль вместе, на сайте afisha.md действует акция «8+2». Приобретая 8 билетов на FOSFOR, 2 билета вы получаете бесплатно. Купить билеты по акции можно способами, указанными выше. 

Для тех, кто планирует отправиться на фестиваль компанией поменьше, предлагается акция «3+1» — покупая три билета, четвертый получаете бесплатно. Акция распространяется только на физические билеты и действует только в сети магазинов ENTER.

Интересным предложением также могут воспользоваться студенты молдавских вузов и колледжей. Для них действует специальная цена со скидкой 40% — 150 леев. Студенты могут купить билеты в офисе Afisha (ул. Каля Орхеюлуй 28/1, эт. 2) или в студенческих комитетах, предъявив свой студенческий билет. 

Чтобы быть в курсе самых выгодных и интересных предложений, следите за обновлениями мероприятия на странице FOSFOR в Facebook.

source:Afisha.md
2

Noutați asemănătoare