Maratonul de Crăciun by Naturalis: 22 декабря будь тем, кем ты хочешь быть!

Если вы все еще думаете над тем, стоит ли регистрироваться на Maratonul de Crăciun by Naturalis, который пройдет 22 декабря, знайте, что у вас есть все основания для того, чтобы это сделать! 

Кроме благотворительности, на которую пойдут средства, собранные при регистрации, наряду с различными подарками, которые вы сможете получить, помимо энергии и калорий, которые вы потеряете, преодолев дистанцию в три километра, помимо волшебной атмосферы Рождества, которой вы будете преисполнены, есть еще одна веская причина, по которой стоит участвовать в этом волшебном событии. Здесь вы сможете быть тем, кем вы хотите быть. Например, тут можно перевоплотиться в любимого персонажа и в таком виде передвигаться по центру города, не боясь быть неправильно понятыми!

Вы заинтригованы? Если это действительно так, самое время приступить к делу! Для начала нужно выбрать оригинальный карнавальный костюм. И имейте в виду, чтобы это сделать, вам не обязательно опустошать свой кошелек! Вам потребуется желание, определенное количество времени и немного (ну, может быть, немного больше) креативности. Не волнуйтесь, вам не нужно быть мастером по изготовлению костюмов, ведь есть поиск в Google, а с ним каждый может похвастать золотыми руками.

Вы рассматриваете традиционные варианты – костюмы Деда Мороза, Снегурочки, северного оленя или эльфа? Или решили стать космонавтом, пиратом, Шерлоком Холмсом или Роналду? Что бы вы ни выбрали, нужно понимать, что ваше усердие и оригинальность будут вознаграждены. В конце забега обладатели самых оригинальных и необычных костюмов будут награждены. Награждение пройдет в номинациях: индивидуальный костюм, пара и семья/группа друзей.

Всех от мала до велика, будь то начинающий или профессиональный бегун, приглашаем вместе встретить Рождество, приняв участие в забеге вдоль бульвара Штефана чел Маре в столице!

Рождественский марафон Maratonul de Crăciun by Naturalis состоится 22 декабря на Площади Великого Национального Собрания, начиная с 9:30. Старт забега будет дан в 12:00. Чтобы узнать больше о мероприятии и зарегистрироваться, посетите: https://craciun.md/ru/.

source:craciun.md
0