Дан Балан станет тренером украинского шоу

Молдавский певец Дан Балан, автор композиции из репертуара Рианны, будет искать на шоу "Голос країни" исполнителя, для которого напишет песню.

Четвертым тренером девятого сезона шоу "Голос країни" на "1+1" стал молдавский певец Дан Балан, передает gordonua.com.

"В этом году "Голос країни" пройдет под главной темой „Зірки серед нас“. Мы ожидаем, что новый сезон откроет нам новые имена и новых звезд. Конечно, это невозможно без обновленной тренерской панели, которая в этом году удивит телезрителей своим составом. Впервые за всю историю проекта к украинским тренерам присоединилась звезда мирового уровня Dan Balan, который известен не только как исполнитель, но и как композитор. Поэтому Dan Balan планирует найти на проекте не просто талантливый голос, а человека, которому он напишет суперхит и который сможет исполнить его как можно лучше. Мы ждем от него новых решений и ярких эмоций", – рассказал продюсер проекта "Голос країни" Владимир Завадюк.

Дан Балан – автор песни Live Your Life американской певицы Rihanna и рэпера T.I. За эту композицию Дан Балан был номинирован на американскую музыкальную премию "Грэмми".

Тренерами нового сезона шоу "Голос країни" также станут рэпер Потап, певица Тина Кароль и музыкант Monatik.

source:gordonua.com
0

Noutați asemănătoare