Ева Лонгория показала, как проводит время с подросшим сыном

Знаменитая актриса и новоиспеченная мама Ева Лонгория показала, как проводит первые деньки 2019 года. Фото и подробности далее в материале.

Звезда "Отчаянных домохозяек" решила встретить начало года под лучами солнца. Вот и на днях актриса вместе со своим шестимесячным сыном Сантьяго устроила себе отдых у бассейна, пишет hochu.ua.

Так, на странице в Инстаграм Лонгория поделилась новыми снимками с мальчиком. Судя по кадрам, звезда наслаждается возможностью побыть рядом с сыном.

Готовы искупаться в бассейне! 

Так прокомментировала одну из публикаций звезда. Под другим же фото Ева Лонгория призналась, что рождение Сантьяго стало для нее самым счастливым событием в минувшем 2018 году.

2018 год, ты был так добр ко мне! Лучшее, что когда-либо случалось со мной — появление на свет моего милого Сантьяго Энрике! Приятно знать, что он превосходит меня по популярности на этой странице в Инстаграм! 

А мы напомним, сын Евы Лонгории и ее мужа Хосе Антонио Бастона появился на свет 19 июня прошлого года. Для актрисы мальчик стал первым ребенком, а вот у ее супруга также есть трое детей от предыдущего брака.

source:Hochu.ua
0

Noutați asemănătoare