Стала известна дата свадьбы Джастина Бибера и Хейли Болдуин

В сентябре музыкант и модель тайно узаконили свои отношения, разделив это событие только друг с другом. Сообщалось, что вскоре пара собирается устроить пышное торжество, и вот наконец стала известна дата его проведения.

Инсайдер из окружения пары сообщил изданию Page SIx, что Джастин Бибер и Хейли Болдуин на днях разослали всем своим друзьям и близким приглашения на свадьбу. В них не указано место проведения, но указана дата - 28 февраля. Изданию также известно, что знаменитости уже выбрали декор свадьбы, нашли танцоров и диджея - им станет друг Джастина Тэй Джеймс, сообщает ru.hellomagazine.com.

Ранее сообщалось, что свадьба пары пройдет в их новом особняке у озера Пуслинч, самого большого озера в Канаде, который Джастин приобрел в прошлом году за 5 миллионов долларов. Место прекрасно для пары еще и тем, что озеро, рядом с которым расположен их дом, является частным владением и доступ к нему широкой публики и уж тем более папарацци запрещен, а значит свадьбу можно будет провести без лишних свидетелей.   

Noutați asemănătoare