Умирающий от рака фанат увидит Мстителей раньше премьеры

Фильм “Мстители. Конец игры” раньше всех покажут  33-летнему фанату фантастической вселенной. Парень, который из-за редкого генетического расстройства болен раком, может не дожить до премьеры этой весной, сообщает портал SyFy.

О своей ситуации молодой человек, уроженец Австралии под ником alexander_q написал в Reddit, сообщает lemonade.style.

"Рак печени, рак рта, недостаточность костного мозга. Вероятно, умру до апреля. Я слышал о том, что люди раньше могли посмотреть фильм до премьеры. Как я могу участвовать в этом дейтве? Я не ребенок или кто-то с особенно трагичной историей. Просто нормальный парень. Мне 33 года, я потерял свою сестру три года назад из-за того же редкого генетического заболевания, которое, как оказалось, есть и у меня…”, –  в частности, отметил молодой человек.

Пользователи Сети поддержали парня. В частности, в Twitter развернули кампанию под хештегом #Avengers4Alexander. Позже молодой человек написал, что с ним связался Disney, чьей дочерней компанией является Marvel, и они обсудили варианты.

"Я плакал, когда читал их электронную почту. Это все, на что я надеялся, и я в долгу перед всеми вами”, – отметил фанат киновселенной.

Издание отмечает, что эта история напоминает о том, как весной прошлого года актеры-супергерои нескольких студий объединились, чтобы исполнить желание смертельно больного подростка, который просто хотел встретиться с Мстителями. Крис Эванс (Капитан Америка), Райан Рейнольдс (Дэдпул), Хлоя Беннетт (Дрожь), Пол Беттани (Вижен) и даже Захари Леви (Шазам) предложили свою помощь.

Noutați asemănătoare