Disney может выпустить сериал про Дарта Вейдера

Дарт Вейдер может стать центральным персонажем будущего сериала Disney+, сообщают источники. Согласно информации инсайдеров, Lucasfilm и Disney рассматривают возможность вернуть Вейдера на экраны в многосерийном спин-оффе и даже планируют пригласить в проект Хейдена Кристенсена и Джеймса Эрла Джонса.

Дарт Вейдер впервые появился на экране в 1977 году в «Новой надежде» и быстро стал одним из главных кинозлодеев. Облаченный во все черное, получеловек, полумашина, он наделен огромной мощью и лишен сострадания к противникам Империи и императора. Впоследствии выяснилось, что Вейдер — павший джедай Анакин Скайуокер, не устоявший перед соблазном Темной стороны.

Источники утверждают, что действие возможного сериала развернется до «Новой надежды», когда Вейдер по указу императора насаждал в далекой-предалекой галактике новый порядок. Джонс вновь озвучит знаменитого злодея, а Кристенсен может появиться во флешбэках в образе Анакина, пишет kinopoisk.

Напоминаем, что представленная информация, несмотря на заверения о надежности источников, на данный момент лишь слух, который в будущем может быть опровергнут.

Disney сейчас активно работает над созданием контента для нового стрим-сервиса, и франшиза «Звездные войны» — одно из главных направлений. Одновременно с началом работы стриминга, 12 ноября, состоится премьера «Мандалорца». В разработке также находятся отдельный проект о Кассиане Андоре, шпионе повстанцев из «Изгоя-один», и сериал об Ови-Ване Кеноби с Юэном МакГрегором в главной роли.

Следите за новостями на канале Afisha в Телеграм.

source:Kinopoisk
0

Noutați asemănătoare