В Кишинёвских кинотеатрах представят две новые кинопремьеры

Опубликовано: 11 января 2023

Кинотеатр Cineplex еженедельно показывает нам фильмы, премьеры которых проходят по всему миру. На этой неделе в столице состоятся сразу 2 премьеры. О каких фильмах идёт речь? Давайте посмотрим вместе.

ПРЕМЬЕРЫ

Операция Фортуна: Искусство побеждать

О фильме: Элитный разведчик Орсон Форчун получил новое задание: остановить продажу и распространение смертельного оружия. Но в одиночку ему эту миссию не потянуть. Он вынужден объединиться с лучшими оперативниками мира, а также известным киноактером, который предоставит лихой группе убедительное прикрытие. На кону — судьба человечества, и в этот раз супершпионам придется играть по правилам Голливуда.
Билеты и расписание можно посмотреть здесь


Мой ужасный сосед

О фильме: Когда весёлая молодая семья переезжает в соседний дом, Отто встречает пару в своей манере, но вскоре неожиданная дружба с сообразительной и глубоко беременной Марисоль перевернёт его мир с ног на голову.
Билеты и расписание можно посмотреть здесь


ТАК-ЖЕ В КИНОТЕАТРЕ

Аватар-2: Путь Воды 

О фильме: После принятия образа аватара солдат Джейк Салли становится предводителем народа на'ви и берет на себя миссию по защите новых друзей от корыстных бизнесменов с Земли. Теперь ему есть за кого бороться — с Джейком его прекрасная возлюбленная Нейтири. Когда на Пандору возвращаются до зубов вооруженные земляне, Джейк готов дать им отпор.
Билеты и расписание можно посмотреть здесь


Carbon

ВИДЕО) Трейлер молдавского фильма CARBON о конфликте на Днестре и жизни в  90-е - NewsMaker

Синопсис: Зловещая находка превращает путешествие Димы в абсурдное приключение, полное забавных и менее забавных поворотов, неловких ситуаций, где герой сталкивается с равнодушием, алчностью и глупостью окружающих его людей.
Билеты и расписание можно посмотреть здесь


Иван Царевичи и Серый Волк 5 (RU)

PreviewImage

О фильме: Была у Ивана с Василисой не жизнь, а сказка. Буквально. И эту сказку они уже знали, а им захотелось отправиться туда-не-знаю-когда. Вот только одна бабочка со своим эффектом крылышком махнула да устроила волшебную перезагрузку. Теперь во всем Тридевятом царстве никто не помнит даже как Ивана звать, включая саму Василису. А значит, чтобы снова добиться принцессы, Ивану с Серым Волком нужно перевернуть всю мультик-вселенную.
Билеты и расписание можно посмотреть здесь


Кот в Сапогах 2: Последнее Желание

Кот в сапогах 2: Последнее желание» — сиквел мультхита, который ждали  больше десяти лет. И не зря! — Статьи на Кинопоиске

О фильме: Кот в сапогах потратил восемь из девяти отпущенных ему жизней и теперь отправляется в новое приключение, чтобы отыскать мифическое Последнее желание и восстановить свои жизни.
Билеты и расписание можно посмотреть здесь


Чебурашка

В Кремле прокомментировали успех мультфильма

О фильме: Что, если Чебурашка на самом деле существует?Что, если он — не плюшевая игрушка, а вполне себе настоящий мохнатый зверек, который живет в апельсиновой роще в далёкой стране?Что, если он попадет в маленький город у моря и встретит необщительного старика, которому окажется совсем не нужен, познакомится с маленьким мальчиком, не умеющим разговаривать, и его мамой, которая варит удивительный шоколад, встретит странную тетю, которая захочет купить его и подарить своей несимпатичной внучке, и многих-многих других людей.
Билеты и расписание можно посмотреть здесь

source:Afisha.md
0