Beauty BELLE EXPO Training: NUTRIȚIA FRUMUSEȚII

PreviewImage

В рамках beauty-выставки №1 в Молдове, которая навсегда изменит мир молдавской beauty-индустрии, состоится уникальный тренинг от сертифицированного нутрициолога о роли осознанного питания для сохранения энергии, красоты и молодости

Спикер: Ольга Одобеску является сертифицированным нутрициологом, с 2017 года помогает людям менять свое здоровье и качество жизни при помощи питания и психологии. Каждый человек может получать больше энергии, тормозить процесс старения и даже избавляться от предрасположенности к тяжелым заболеваниям, меняя себя изнутри при помощи осознанного питания, у каждого человека достаточно ресурсов для решения его проблемы.  

Тренинг Питание красоты 

Мы раскроем, как здоровье кишечника и правильная микрофлора напрямую влияют на внешний вид, обсудим важность баланса макро- и микроэлементов для поддержания кожи, волос и ногтей в идеальном состоянии. Рассмотрим, как функционирование печени и лимфатической системы сказывается на очищении организма и, как следствие, на красоте. Также обсудим влияние гормонального баланса и уровня стресса на состояние кожи и общее самочувствие, а также роль надпочечников в поддержании энергии и молодости.

Подробная программа тренинга доступна по ссылке: 

Обучение пройдет в уникальной локации Yadro, центр событий выставки Belle Expo. Belle Expo - это важнейший beauty-event, предназначенный как для специалистов в этой области, так и для тех, кто увлечен эстетикой и инновациями в области ухода за собой.   

Подробнее о выставке

  • Тренинг ANTI-AGE стратегии : 
  • 13 апреля
  • 11:00-12:00
  • Цена 300 леев
Chișinău, str. Calea Orheiului, 130
300 MDL
+373 228 96 499