Концерт ZIVERT в Кишиневе

PreviewImage
PreviewImagePreviewImagePreviewImagePreviewImagePreviewImagePreviewImage

Большой концерт в Кишиневе 23.09.2021, самой яркой поп исполнительницы современной российской эстрады - ZIVERT!

Юлия Zivert — сверхновая звезда отечественной музыки и лейбла «Первое музыкальное издательство». Молодая, яркая, смелая, эта девушка стремительно изменила жизнь, посвятив себя музыке, и вместе с тем завоевала любовь тысяч поклонников.

Певица Зиверт, ворвалась в мир российского шоу-бизнеса с треком "Life" в ноябре 2018 года. С тех пор Zivert получила практически все музыкальные награды, вручаемые мастодонтами отечественной эстрады, посетила популярные шоу, спела дуэт с Филиппом Киркоровым, сняла много видео с лучшими исполнителями России. Определенно, имя Зиверт на слуху.

Обладая неповторимой манерой исполнения в  песнях Zivert зачастую можно  услышать куплеты  в английском   стиле, все треки артистки исполняются достаточно качественно и органично. Обладая уже большим списком исполненных треков, хотелось бы выделить наиболее популярные такие, как: "Beverly Hills", "Credo", "Можно всё", "Зелёные волны""Сияй""Шарик""Crazy""Fly""Бродяга-дождь""Life".

Эффектная брюнетка и покорительница многих музыкальных чартов – Zivert, выступит с большим сольным концертом в Кишинёве "Teatrul Verde"

Можно не сомневаться, что концерт Zivert в Кишиневе будет стильным и атмосферным зрелищем.

концерт Zivert в Кишиневе 23.09.2021Ждём вас, будет горячо!

Спешим вам сообщить, что вход на мероприятие c обязательным соблюдением всех мер COVID-19!

а ИМЕННО, Людям старше 18 лет нужно предоставить один из документов : 

-  сертификат о полном курсе вакцинации, при этом после получения второй вакцины должно пройти не менее 14 дней;

- отрицательный ПЦР-тест на коронавирус, сделанный не позже чем за 72 часа до мероприятия;

- справку о том, что человек за последние полгода переболел коронавирусом. При этом с момента выздоровления должно пройти не менее 15 дней;

- справку о наличии антител после перенесенной болезни, действующую не более трех месяцев после проведения обследования.


P.S  -  На территории парка будет проводиться БЕСПЛАТНОЕ тестирование, согласно всей методологии, под присмотром специалистов. 

ОПЛАТУ ТЕСТОВ МЫ БЕРЁМ НА СЕБЯ: за три дня до мероприятия Вы получите на свой e-mail инструкцию где и как вы сможете сдать тест. 

Chișinău, str. Timiș,
400 - 800 Леев
+37376095999 | +37378403403