Concert de Gală

PreviewImage

Воскресение, 25 сентября, в 17:00 в Национальном театре оперы и балета «Мария Биешу» в Кишиневе будет представлен традиционный Гала-концерт, в котором прозвучат известные арии из опер, в которых примадонна Мария Биешу выступала на протяжении всей своей творческой карьеры.

Ссылаясь на реалии того времени, фестиваль этого года удивляет публику не только репертуаром и солистами, которые развиваются в рамках фестиваля, но и способами организации и проведения мероприятий. 

Таким образом, впервые в истории фестиваля Гала-концерт фестиваля будет представлен под открытым небом, на площади Национальной оперы.

Событие национального значения, Международный фестиваль оперы и балета «Мария Биешу» продолжает традицию, начатую примадонной, и остается местом встречи оперных и балетных деятелей со всего мира, а также успешным продвижением местных талантов в этом поле.

Внимание! Уважительно просим наших зрителей соблюдать время начала спектакля, чтобы избежать неудобства, созданных в зале из-за опозданий. Если кто то опоздает, просим занеать свободное место на балконе до перерыва в антракте.

Chișinău, bd. Ştefan cel Mare şi Sfânt, 152
+37322896499
200 - 500 Леев