Concert The Motans

PreviewImage

29 января 2023 года в Национальном дворце "Николае Сулак" состоится грандиозное шоу The Motans в Кишиневе!

Один из самых ценимых артистов Молдовы, The Motans, возвращается с сольным мероприятием в Кишиневе. На протяжении многих лет группе Motans удавалось создавать особую связь с аудиторией не только через магию своей музыки и текстов, но и через образы, которые они прекрасно плетут, каждый раз даря уникальные впечатления.


Среди наиболее известных его релизов - "Superhero", "Versus", "Loud" в сотрудничестве с INNA и "In Your Void", одно из самых искренних и подлинных любовных писем, которое многие хотели бы написать.

Среди других любимых композиций артиста - сотрудничество с Ириной Римеш, "POEM", "Weekend" с DELIA, а также множество других треков, которые послужили саундтреком для многих моментов в жизни поклонников. Недавно артист выпустил "Great Expectations", третий альбом в своей карьере.


Внимание! Дети до 7 лет проходят бесплатно в сопровождении взрослых. Несовершеннолетние с бесплатным входом находятся на руках и под присмотром сопровождающего взрослого на протяжении всего мероприятия.  

С 7 лет детям необходимо приобрести входной билет.

Вниманию клиентов сайта afisha.md:

  • Информируем клиентов, что Afisha.md выступает коммерческим агентом организатора, поэтому ответственность за данное мероприятие ограничена.
  • Организатором данного мероприятия имеет право отменить или перенести данное мероприятие.
  • Если мероприятие отменяется, организатор принимает и разрешает возврат средств покупателю через Afisha.md
  • Если мероприятие переносится на другое время, организатор принимает и позволяет вернуть деньги покупателю через Afisha.md.

Пожалуйста, проверьте информацию на вашем билете во время покупки. Приобретая билет, покупатель соглашается принять и соблюдать следующее:

  • Билет можно обменять или вернуть в следующих ситуациях: перенос или отмена мероприятия.
  • Неявка в указанное в билете время не дает права на возврат стоимости билета или использование его на более позднем представлении; 
Chișinău, str. Alexandr Pușkin, 21
SOLD OUT!