OKEAN ELZY

PreviewImage

Культовая украинская рок-группа ОКЕАН ЕЛЬЗИ в рамках своего тура «HELP FOR UKRAINE» 24 декабря 2022 откроет многофункциональный комплекс Chișinău Arena.

ОКЕАН ЕЛЬЗИ – самая известная украинская группа. Коллектив является неотъемлемой частью новейшей истории своей страны, а песни поклонники группы называют саундтреками судьбы. 


ОКЕАН ЕЛЬЗИ многие годы находится в числе самых прослушиваемых жителями Молдовы артистов, а концерты этого коллектива всегда становятся аншлаговыми в республике. Не только хиты «Вище неба», «Без бою», «Обійми», «Квітка», но и другие композиции зал поет хором.

  • Open doors: 16:00
  • Showtime: 19:00

Внимание! Дети от 7 лет допускаются только по билету и только на трибуны.
В такие зоны, как FAN, MAIN и VIP, доступ будет возможен с 14 лет при наличии билетов.


Что включает в себя зона VIP Lounge:

  • Зона в клубном стиле с мебелью, столами и баром. Приобретенный билет не означает автоматического бронирования места за одним из столов. Для клиентов, желающих получить персональную рассадку, есть трибуны, где билеты продаются по конкретным местам.

Песни группы, особая украинская мелодика и в тоже время мощный концертный драйв при исключительно живом выступлении являются визитной карточкой группы.

Нас точно ждет самое яркое открытие Chișinău Arena. Вы должны стать частью истории!

Ряд средств от выступления направят на гуманитарную помощь, прежде всего, пострадавшим от войны детям, а также медицинским учреждениям Украины.

Вниманию клиентов сайта afisha.md:

  • Информируем клиентов, что Afisha.md выступает коммерческим агентом организатора, поэтому ответственность за данное мероприятие ограничена.
  • Организатором данного мероприятия имеет право отменить или перенести данное мероприятие.
  • Если мероприятие отменяется, организатор принимает и разрешает возврат средств покупателю через Afisha.md
  • Если мероприятие переносится на другое время, организатор принимает и позволяет вернуть деньги покупателю через Afisha.md.
  • Организатор не разрешает возврат средств за 3 дня до мероприятия или если билеты на мероприятие распроданы.

Пожалуйста, проверьте информацию на вашем билете во время покупки. Приобретая билет, покупатель соглашается принять и соблюдать следующее:

  • Билет можно обменять или вернуть в следующих ситуациях: перенос или отмена  мероприятия.
  • Неявка в указанное в билете время не дает права на возврат стоимости билета или использование его на более позднем представлении; 
  • Для обеспечения комфорта зрителей в зрительном зале дети младше 7 лет не допускаются.

Специальные автобусы 24 декабря будут следовать от цирка до комплекса Chișinău Arena и обратно.


Шаттлы в направлении арены начнут отправляться с 16.00. Первые два рейса стартуют с разницей в 30 минут, остальные автобусы – с периодичностью в 15 минут. Время их отправления: 16.00, 16.30, 16.45, 17.00, 17.15, 17.30, 17.45, 18.00, 18.15, 18.30, 18.45 и 19.00.

Определить автобусы можно по специальной маркировке. У цирка будут дежурить стюарды, которые помогут найти необходимый общественный транспорт.

Эти автобусы будут ехать до комплекса Chișinău Arena и обратно к цирку со следующими остановками: бул. Г.Виеру (Цирк), ул. Каля Орхеюлуй, ул. Студенческая (Chișinău Arena). Цена проезда – 6 леев. Проездной в этих шаттлах использовать нельзя.

Сразу после окончания концерта группы «Океан Ельзи» зрители смогут уехать к цирку на тех же автобусах. Они будут дежурить у комплекса и уходить в рейс в зависимости от степени заполнения.

Организатор рекомендует зрителям использовать шаттлы, чтобы добраться до комплекса Chișinău Arena, так как рядом с ним пока нет остановок общественного транспорта.


СПРАВКА


К цирку можно приехать на:

  • автобусах №2, 10, 28, 37, 47 и 48 (Центр); №5 (Ботаника, Чеканы); №19 (Ботаника) и №26 (Буюканы, Центр);
  • троллейбусах №7, 12, 25, 32 (Центр); №10 (Телецентр, Центр); №16 (Чеканы, Центр); №24 (Телецентр, Чеканы) и №28 (Ботаника, Центр);
  • микроавтобусах №112 (Ботаника); №116 (Телецентр, Ботаника); №130, 134, 148, 162 (Центр); №138 (Бубуечь); №166 (Ботаника, Чеканы) и №190 (Телецентр).
Chișinău, str. Calea Orheiului, 130
+37322896499
300 - 2500 Леев