Концерт Cosmos in Buzunar. Премьера видео: This is so strange

PreviewImage

Первый концерт "Космос в кармане" в 2023 году обещает наделать много мелодичного шума в Центре творческих индустрий - Artcor.


SOLD OUT
Билеты:

  • 200 леев - оффлайн, в день концерта на месте

Все любители электронной музыки, экспериментирующие с такими жанрами, precumsynth wave, ambient или progressive techno, приглашаются на концерт 4 февраля с 19:00.

Тем, кто следит за творчеством группы "Космос в кармане", будет приятно узнать, что на концерте также состоится долгожданный запуск клипа на песню "Это так странно", тизер которого уже появился в сетях.

Для тех, кому интересно познакомиться с местной независимой музыкальной сценой, у нас есть еще как минимум две причины не пропустить это событие:

  • AMystic
  • Мурмурдейзвар

Вот группы, которые будут выступать на разогреве.
Дата: 4 февраля, 19:00

Cosmos în buzunar:
Музыкальный проект Cosmos in the Pocket был основан зимой 2016 года в Кишиневе по инициативе двух друзей: Павел Олари и Адриан Роска. Cosmos in Buzunar - это многосторонний художественный проект, необходимость которого родилась из желания исследовать и найти свою идентичность и индивидуальные художественные средства выражения, как музыкальные, так и визуальные.

Murmur de izvar:
Местный проект, основанный Теддом Канцером и Дамианом Леордой. Ребята из коммуны Чиореску, они знают друг друга еще со школы. Будучи чрезвычайно увлеченными музыкой, они уже успели выпустить 5 видеоклипов и полноценный альбом, который можно услышать на всех цифровых платформах. Их музыка представляет собой смесь нескольких жанров - chill out - folk - experimental - ambient.

AMystic
Экспериментальный проект, созданный Георге Алексеем, электрогитара и аудио-продакшн, и Максимом Корочи вокал и бас. Ребята говорят, что музыка, которую они создают, неопределенна, открыта для экспериментов. Хотя проект очень молодой, основатели имеют музыкальный стаж более 5-6 лет. На данный момент они выпустили пару синглов и совместную работу с другим местным проектом, ZEMLYA1.

Chișinău, str. 31 August 1989, 137
+37322896499
150 - 200 Леев