WORLD OF DANCE MOLDOVA

PreviewImage

World of Dance Moldova - грандиозное событие в мире международного танца приходит в Молдову!

  • Мероприятие будет проходить с 09:00 до 20:00.
  • Билеты можно приобрести в кассе Arena Chisinau.

Самое крупное событие в международном танцевальном сообществе впервые появляется на местном рынке под названием World of Dance Moldova. Региональное мероприятие состоится 30 марта в Chisinau Arena.

На чемпионате будут присутствовать лучшие региональные и международные танцоры на одной сцене для борьбы за звание победителя World of Dance Moldova. Таким образом, Молдова впервые включается на карту международного сообщества лучших танцоров мира.

Чемпионат World of Dance имеет известный статус одного из самых престижных международных танцевальных соревнований. На протяжении многих лет эти соревнования демонстрируют смешение стилей между профессиональными, продвинутыми танцорами в уличных и современных направлениях.

Первый выпуск World of Dance Moldova приходит в Молдову благодаря Юлиану Цуркану, и впервые самые известные имена в молдавском танцевальном мире, такие как Рыбак Юрий и Глухова Светлана-Лана, объединяются для организации исторического события.

Команды соревнуются в четырех категориях, лучшие группы получают возможность выступить на финале World of Dance в Соединенных Штатах. Четыре категории включают в себя Junior Team Division, Team Division, Junior Division и Upper Division. Все участники приглашены продемонстрировать свои таланты на большой сцене, на уникальном по своей значимости чемпионате. Событие продлится один день, где участников будут судить ведущие танцоры из Европы и всего мира.

Регистрация команд на World of Dance Moldova возможна ЗДЕСЬ (wodmd-2024). Присоединяйтесь к нам на региональных соревнованиях, которые отмечают беспредельное творчество, без ограничений. Поклонники увлекательного мира танца приглашаются полностью ощутить яркое и захватывающее чувство свободы движения на самом высоком уровне.

Основанная в 2008 году, серия Чемпионата World of Dance выросла из одного единственного мероприятия в Лос-Анджелесе в международно признанное соревнование, на котором представлены самые исключительные танцевальные команды со всего мира. Среди наиболее известных имен, которые вступили и были признаны в сообществе World of Dance, - Les Twins, Royal Family и многие другие.

Chișinău, str. Calea Orheiului, 130
+373 22 896 499
350 - 800 MDL