Музыкальный вечер

PreviewImage

Музыкальный вечер под ароматы кофе по-кишинёвски и бельцкого Кальвадоса! 

Есть такая маленькая и исчезающая улица в Кишинёве - Бельцкая. Ранее она носила названия и Синагоговская и str. Decebal... но дело не в этом. В этот раз Бельцы приехали к нам!  

В этот ноябрьский вечер приглашаем вас совершить экскурсию в неповторимую атмосферу любовной, философской и ироничной лирики, согреться душой и телом под ароматы кофе по-кишинёвски со вкусом бельцкого кальвадоса. 

Елена Кулик, коренная бельчанка, автор более 200 стихотворений и 50 песен (как на свои стихи, так и на тексты многочисленных соавторов). На популяризации её творчества настояли друзья, создавая страницы на специализированных сайтах и в социальных сетях, помогая с изданием сборника стихотворений и студийной записью песен. Выступать Елена начала в 2012 году. Первый сольный концерт прошел в Киеве, позже, в 2013 году - на родине. Приглашаем вас окунуться в неповторимую атмосферу любовной, философской, городской, туристической и ироничной лирики, согреться душой и телом под ароматы кофе по-кишиневски со вкусом бельцкого кальвадоса. 

Елена о своем творчестве: 

"Пою стихи - свои и не только; рисую голосом и струнами, рождаю порывы, по течению чувств совершаю заплывы. По свидетельствам очевидцев, наполняю желанием жить и любить, наслаждаясь каждым мгновением". 

Места ограничены, энергия нет. Приходите. 

Контактный номер для справок ниже.

Chișinău, str. Octavian Goga, 26
+37378888265
Вход бесплатный