Любовь Успенская

PreviewImage

Звезда шансона, она любима миллионами слушательниц вне зависимости от музыкальных интересов, а её песни звучат на радио любых стилистических направлений. 

7 Ноября 2019 года, на сцене Национального Дворца им. Николая Сулак состоится концерт неподражаемой Любови Успенской, на котором она исполнит все полюбившиеся публикой хиты и новые песни.

Она раз за разом дарит зрителям все новые замечательные песни, которые звучат на концертах в огромных залах, наполняя теплом сердце каждого слушателя. Она настоящая, искренняя, как героини всех ее песен. На ее концертах публика погружается в мир современного городского романса. Редкий талант и харизма вызывают всегда только настоящие чувства, привлекают настоящих музыкантов, настоящую публику, гармонично связывая все воедино. Вот где истинный драйв от всего неподдельного! Ее песни зрители слушают с замиранием сердца, очарованные энергетикой этой сильной личности. 

 «Кабриолет», «Карусель», «Я сама по себе» - песни Успенской, как близкие друзья, шагают с нами по жизни. Она умеет даже самую знакомую композицию исполнить так, что неожиданно замечаешь другой, более глубокий смысл и новые интонации.

Настоящая любовь - вот, что дарит своим зрителям многогранная творческая индивидуальность певицы.

Chișinău, str. Alexandr Pușkin, 21
300 - 1500 Леев
+37376095999