Summer Fest 2021

PreviewImage

Summer Fest - символ летнего периода!
Летние дни остаются незабываемыми и яркими, когда мы не забываем о развлечениях и друзьях. Summer Fest - это фестиваль, который собирает гостей со всей Молдовы, чтобы получить максимум удовольствия, уйти от повседневной рутины, много солнца и положительных эмоций!

Уже 4-й раз мы будем отдыхать и веселиться в парке Дендрариу с друзьями и близкими.


Когда мы говорим о Summer Fest, мы должны выделить все детали в превосходной степени. САМАЯ БОЛЬШАЯ СЦЕНА, которую видела Молдова, наибольшее количество специальных гостей на концерте, наибольшее количество гостей и самые сильные эмоции!


Цель этого мероприятия - стать летним флагом, ежегодным собранием поклонников живых хитов на вечеринках под открытым небом и положительным туристическим сообществом с Республикой Молдова.


Каждое издание Summer Fest стремится превзойти предыдущее. Команда организаторов вместе со всеми партнерами каждый год разрабатывает концепцию фестиваля с учетом опыта прошлых лет и мировых тенденций в индустрии развлекательных мероприятий, чтобы в итоге создать незабываемые впечатления для каждого участника. Таким образом, с момента создания фестиваля в 2017 году Bere Chisinau и Bis-Concert до 3-го выпуска прошлогоднего фестиваля Summer Fest вырос из национального мероприятия в международный.


Фестиваль, который проводится 4-й подряд подряд, удивит вас интересными мероприятиями для всех возрастов, вкусными закусками, большим количеством холодного пива и, конечно же, составом, соответствующим величайшему фестивалю в Молдове!

Chișinău, str. Ion Creangă, 1
+37376095999 | +37378403403
300 - 900 Леев