Synth night with Denorm and Cosmos în Buzunar

PreviewImage
PreviewImagePreviewImage

Идеальный летний вечер для синтезаторной атмосферы!

Это событие будет включать атмосферные визуальные эффекты и живые выступления Denorm и Cosmos în Buzunar.

Line-up:

Cosmos in Buzunar:
Facebook
Instagram
Soundcloud

COSMOS in BUZUNAR - это независимый музыкальный проект, основанный в марте 2016 года. Музыка, которую они создают, представляет собой комбинацию нескольких жанров, таких как холодная волна, синтезаторная волна, синти-поп, электроника, IDM, эмбиент, прогрессивное техно.


Участники группы увлечены звуком и его извлечением из различных электронных музыкальных инструментов. COSMOS в БУЗУНАР с самого начала и до сих пор исполняет свою музыку. Одна из самых больших целей группы - сотрудничать с разными видами искусства и художниками как на местном, так и на международном уровне.

Denorm:
Facebook
Instagram
Soundcloud

Denorm - это смесь кишиневских групп Shoegaze, Post-Punk, Synth-Wave и Vaporwave. Винтажное звучание, выполненное в современном футуристическом стиле.

Группа образовалась в 2018 году и вскоре стала одним из самых популярных некоммерческих музыкальных проектов в Республике Молдова. Их успех подтверждается обширным географическим диапазоном концертов, участием в масштабных фестивалях в Румынии, Украине и Республике Молдова, а также многочисленными сольными концертами.

Poster art: Ooh Yana
Facebook
Instagram

Chișinău, str. 31 August 1989, 137
150 Леев
+37368674550 +37378403403