Tekwill Expo Day - Выпуск II

PreviewImage

Экспо-день Tekwill возвращается во второй раз 17 июня в Tekwill!

Начиная с 10:00 и в течение всего дня будут представлены все технологии и инновации в индустрии ИКТ. Мероприятие открыто для широкой общественности, предприятий, участников и бенефициаров программ Tekwill, а также программ, софинансируемых и реализуемых Tekwill.

На выставке вы откроете для себя несколько направлений, интересных для всех возрастных групп: EdTech, Fintech, AgTech, GovTech и AR/VR. Кроме того, у участников будет уникальная возможность открыть для себя инновации и предпринимательство Украины, узнать о процветающей технологической индустрии страны. В каждом из этих направлений будут представлены компании, программы и предприятия, разрабатывающие продукты и услуги в соответствующих секторах.

В течение всего дня участники смогут принять участие в различных мероприятиях, включая интерактивные семинары, практические занятия и возможности обучения, подходящие для всех членов семьи. Помимо этих мероприятий, самые активные участники будут отмечены и награждены призами.

На мероприятии будут представлены такие проекты, как: Tekwill в каждой школе, Академия Tekwill, Молодежный клуб "Макери", Tekwill Academy Kids, Fintech Hub, Технический университет Молдовы, FabLab Chisinau, Tekwill Balti и Tekwill Comrat и многие другие местные компании.

Посетив Tekwill Expo Day, участники смогут быть в курсе последних событий в индустрии ИКТ, пообщаться с единомышленниками и определить возможности для сотрудничества и инноваций.

Не упустите возможность посетить самое горячее событие года в сфере ИКТ. Регистрация СЕЙЧАС - здесь

Chișinău, str. Studenților, 9/11