Весенний Лагерь "Школа Чародейства и Волшебства"

PreviewImage

Ждем всех волшебников с 17 апреля по 21 апреля, 5 дней , с 9-30 до 17-30!

Kаждый ребенок мечтает попасть в Школу Волшебства «Хогвартса". Приглашаем 17 апреля в 9-30, юных чародеев заглянуть в волшебный мир Гарри Поттера. Распределяющая шляпа в начале смены определит каждого участника на факультет, который на время смены станет командой с общими целями. Увлекательный сюжет, творческие задания и забавные конкурсы позволят каждому проявить свои лучшие качества и освоить новые навыки. Ребята погрузятся в волшебные науки, ведь без прочных знаний не справиться с квестами и испытаниями.

 На трансфигурации будем учиться создавать удивительные вещи из разных материалов. Перед походом в Запретный лес магистры научат ориентироваться на местности, разводить костер и строить укрытия. Факультатив по квиддичу разовьет ловкость и скорость. Юные маги будут справляться с преградами, сражаться в волшебном турнире . Финальный турнир определит команду победителя, которой достанется волшебный кубок .

Каждый участник программы: *Станет настоящим волшебником. *Выучит правила квиддича и примет участие в волшебном спортивном турнире. *Смастерит свою волшебную палочку. *Освободит от заклятия профессоров. *Вырастит магическое растение и придумает магическое существо. *Узнает интересные факты из истории Хогвартса и своего факультета. *Сыграет в волшебные игры. *Побывает в Тайной комнате. *Отправится в Запретный лес. *Нарисует своего любимого героя *Распишет сумку Ну и конечно же, каждый волшебник сможет получить подарок и диплом) Обеды и перекусы включены в стоимость.

Ждем всех волшебников !!! с 17 апреля по 21 апреля 5дней , с 9-30 до 17-30. Записывайтесь: 069 75 77 79 Алиса Цент Кишинева ул. Пушкина 12

Cтоимость - 3500 леев, с 9-30 до 17-30 ( 5 дней). Все материалы , обеды и перекусы включены в стоимость !

Chisinau, str. Pușkin , 12
-
3500 Леев
+37322896499