НУ, ШКОЛА, ПОГОДИ-И-И!

PreviewImage

Мега-Музыкальный Обучающий Спектакль «НУ, ШКОЛА, ПОГОДИ-И-И, или ВОЛК И ЗАЯЦ СПЕШАТ НА УРОКИ!» УРА! А также Вас ждет новая программа лучевого и графического 3D лазерного шоу.

Полюбившиеся ребятам Волк и Заяц на этот раз отправляются в школу, где их ждет множество приключений, веселых игр и увлекательных открытий.

Своими знаниями герои представления с удовольствием поделятся с юными зрителями! Какие бывают времена года, что такое оценки, и зачем они нужны, для чего необходимо чистить зубы и каждое утро делать зарядку, как надо себя вести на уроках? На все эти вопросы в занимательной интерактивной форме ответят персонажи спектакля - задиристый озорной Волк, сообразительный Заяц, забавные зверята, и другие сказочные герои.

   К тому же, дети и взрослые сами станут участниками театрального действия - выучат веселые песенки про школьные занятия, разгадают загадки Бабы Яги, поиграют в активные игры, помогут Зайцу спастись от погони. По традиции в спектакле много зажигательных танцев, тонкого юмора, мелодичных песен и акробатических трюков, которые подарят незабываемую волшебную атмосферу праздника, и помогут Вашему ребенку без труда усвоить полученные знания. 

   Кроме того, за полчаса до начала спектакля волшебная Фея и ее помощники-клоуны проведут игровую программу, где мальчишки и девчонки смогут повеселиться от души! Забавные состязания, танцы и игры никого не оставят равнодушными. А после спектакля можно будет совершенно бесплатно сфотографироваться на память с понравившимся персонажем сказки!

   Мы создадим для Вас и Ваших детей незабываемую яркую и добрую атмосферу настоящего праздника Знаний!

P.S. Для корпоративных клиентов- СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!

Chișinău, str. Mitropolitul Varlaam, 78
200 - 270 Леев
+37376095999