Premieră Națională a filmului: CARBON

PreviewImagePreviewImage

Приглашаем Вас на Национальную Премьеру фильма CARBON режиссера Иона Борш, которая состоится 4 октября в 18:30 в Национальном Дворце «Николае Сулак».

Это уникальная возможность стать одним из первых зрителей, увидевших фильм, который был выбран для участия в 70-м Международном кинофестивале в Сан-Себастьяне.

Во время премьеры у вас будет возможность познакомиться с творческим коллективом, работавшим над фильмом, поддержать энтузиазм людей, которые верят и доказывают, что у отечественного кинематографа есть будущее.

Действие фильма происходит в Молдове в 1992 году, в селе на берегу Днестра, в непосредственной близости от «горячих» точек Приднестровского конфликта.

CARBON — это история молодого тракториста Димы, который из простого и наивного желания построить «нормальную» жизнь со своей девушкой отправляется в опасный путь, в конце которого ожидает воплотить свою мечту.

Зловещая находка превращает путешествие Димы в абсурдное приключение, полное забавных и менее забавных поворотов, неловких ситуаций, где герой сталкивается с равнодушием, алчностью и глупостью окружающих его людей.

Из всей этой истории Дима познаёт одну важную вещь – в любых обстоятельствах нужно “оставаться Человеком!“, и это открытие меняет его жизнь!

Chișinău, str. Alexandr Pușkin, 21
+37322896499
100 - 500 Леев