Призрачная красота

PreviewImage

 Коллеги убитого горем Говарда придумывают план по его спасению из депрессии и нанимают актеров, которые предстанут перед ним в образах Любви, Смерти и Времени. Но как сработает такая необычная терапия?

 Самые яркие голливудские звезды – Уилл Смит, Эдвард Нортон, Кейт Уинслет, Кира Найтли, Хелен Миррен – в необычной драме оскароносного режиссера Дэвида Фрэнкела.

 Говард, глава рекламной компании, страдает от глубокой депрессии. Сказочный предрождественский Нью-Йорк только обостряет его и без того слишком мрачные мысли о себе и о своей жизни. Их причина кроется в горькой утрате – некоторое время назад у Говарда умерла дочка. Друзья и коллеги всеми силами стараются поддерживать его, но никакие слова уже не помогают. Тогда они придумывают крайне странный план по утешению Говарда и привлекают актеров одного небольшого театра. Трем из них достаются роли Любви, Времени и Смерти, которым Говард адресует свои яростные и отчаянные послания. Теперь они материализовались перед Говардом и готовы ответить на все его вопросы. Сработает ли такая терапия?

Акция при покупке 2 билетов, вы получаете 1 бесплатный билет!
Язык- ru
Место проведения - Долина роз (возле озера Лагуна)
Ограничения Covid 19: личная маска

Chișinău, ,
+37376095999 | +37360532554
75 - 150 Леев