Солнце тоже звезда

PreviewImage

 Прагматичная Наташа Кингли – дочь иммигрантов из Ямайки, которой предстоит скорая депортация из США, и у неё есть лишь 24 часа, чтобы предотвратить высылку своей семьи.

 В тот самый день, когда Наташа отчаянно пытается отменить решение суда, неожиданная встреча сталкивает её с романтичным Дэниелом. Сможет ли скептичная девушка противостоять своим чувствам и самой судьбе?

 Наташа Кингсли выросла на книгах по астрономии, поэтому верит только тому, что можно доказать. Дочь любящих родителей, которые встретились волей случая много лет назад и с тех пор не расставались, Наташа не верит в любовь с первого взгляда…пока не сталкивается на улице с высоким мечтателем Дэниелом. Парень убеждён, что их знакомство не случайно, и собирается завоевать сердце рациональной Наташи всего за один день.
 К сожалению, эти сутки для Наташи – последние в Нью-Йорке, потому что ей и её семье грозит депортация. Из любопытства и взаимной симпатии девушка соглашается дать Дэниелу шанс. Теперь всего за 24 часа она должна не только спасти будущее всей семьи, но и разобраться со своими взглядами на любовь, которые начинают меняться в самый неподходящий момент.

Язык- Ru
Место проведения - Долина роз (возле озера Лагуна)
Ограничения Covid 19: личная маска

Chișinău, ,
+37376095999 | +37360532554
75 Леев