Основатель

История основателя сети McDonald's Рэя Крока, прошедшего путь от коммивояжера, торгующего миксерами, до одного из самых успешных бизнесменов в мире, главы целой империи ресторанов быстрого питания. 

Майкл Китон исполняет роль начинающей «акулы бизнеса» в биографическом фильме об американской мечте, силе духа и фастфуде «Основатель» режиссера Джона Ли Хэнкока («Невидимая сторона»).

Рэю уже за пятьдесят, и всю свою жизнь он перебивался с одной работы на другую, пока однажды ему не улыбнулась удача. Он знакомится с братьями МакДональдами, Маком и Диком, которые открыли успешный семейный ресторанчик в Калифорнии. Всё в этом заведении подчинено единственной цели — максимально быстрому обслуживанию клиента. Загоревшись необычной идеей, Рэй решает преобразовать перспективную забегаловку в масштабную корпорацию. Проявляя незаурядные предпринимательские способности и настойчивость, он продвигает свой проект, которому суждено уже в ближайшем будущем превратиться в гигантскую сеть ресторанов быстрого питания и принести своему создателю несчетные миллионы.

Язык- ru
Место проведения - Долина роз (возле озера Лагуна)
Ограничения Covid 19: личная маска

Chișinău, ,
+37360532554 | +37376095999
75 Леев