Pushkin’s Winter Charity Ball

PreviewImage

Третий благотворительный бал распахнет перед вами двери в завораживающий и полный романтизма мир Пушкинской эпохи. 

Мы предложим вам влиться в атмосферу начала 19 века, под аккомпанемент симфонического оркестра, театральных зарисовок и романсов, основанных на творчестве великого поэта, а свои знания о жизни гениального Пушкина можно будет проверить в интеллектуальной игре «Логика». 

Гостей ожидает еще много интересного, но мы не будем раскрывать все секреты. Традиционно финалом благотворительного бала станет аукцион.

Третий благотворительный бал пройдет под патронажем Чрезвычайного и Полномочного посла Российской Федерации в Республике Молдова Олега Васнецова, а также Международного фонда им. А. С. Пушкина, при активном участии прямых потомков поэта – Александра Пушкина и Марии-Мадлен Пушкиной-Дурново. Также поддержку в подготовке бала окажет Российский центр науки и культуры в РМ.

Традиционно бал соберет средства в пользу тяжелобольных детей. В этом году в общественную организацию «Спаси Жизнь» обратилось руководство больницы ЦМиР с просьбой оказать помощь детям с сахарным диабетом. 

Ежегодно в ЦМиР проходят диагностику и лечение около 500 детей с этим непростым диагнозом. Квалифицированный медицинский персонал больницы делает все, чтобы дети получали услуги на высоком уровне. Но существуют современные технологии, которые позволят снизить или устранить риск хронических осложнений и летальных исходов. 

Для достижения данных результатов необходимо приобрести 2 системы iPro2 (они будут непрерывного следить за уровнем глюкозы), а также специальные сенсоры глюкозы для индивидуального использования каждым пациентом.

Ждем вас 16 декабря в Radisson Blu Leogrand Convention Centre, начало в 17:00.

Дресс-код: black tie, рекомендованы атрибуты XIX века – перчатки, веера, цилиндры.

Благотворительный взнос за посещение бала — 100 евро. Внести благотворительный взнос возможно несколькими способами:

— пожертвование можно произвести непосредственно с Вашей банковской карточки VISA или Master Card с сайта организации (www.savelife.md) с указанием проекта Pushkin`s Winter Charity Ball
— сделав пожертвование наличными
— сделав пожертвование с назначением платежа Pushkin`s Winter Charity Ball в любом филиале из ниже перечисленных банков:
— Victoriabank SA
— Moldindconbank SA
— IS Posta Moldovei
— Mobiasbanca SA
— Moldova-Agroindbank SA

Забронировать места и получить дополнительную информацию можно по телефону ниже.

Выражаем благодарность за помощь в организации нашим партнерам: LUKOIL-Moldova S.R.L., Компания LUXURY PLAZA, официальный представитель в Молдове испанского торговой марки TOUS, а также бренда FURLA Италия и KORLOFF JEWELRY PARIS, АО Молд-Норд, Radisson Blu Leogrand Hotel, Berlizzio Events, DOR (Bostavan), EHO by Evgheni Hudorojcov. Медиа-партнеры: Международный информационный партнёр Sputnik Молдова и холлдинг-компания Simpals.

Chișinău, str. Mitropolit Varlaam, 77
+37379003838