Вино, подсказки и не много заклинаний

PreviewImage

Зачем это?

Мы уверены, вы так же как и мы соскучились по встречам, где в компании талантливых, красивых и интересных людей можно обсудить все что волнует, увлекает и будоражит. Где не будет запретных или неудобных тем, а будет возможность под уникальное вино и живую беседу провести  увлекательный, несомненно полезный и немного волшебный вечер.

Что это?

Это серия встреч и знакомств. 

Где это?

Мы искали место, в котором много места, немного музыки, красивый вид, почти всё необходимое, чтобы подняться над суетой и получить целую коллекцию удовольствий. 

Мы его нашли, это  Bristol Central  Park Hotel. Lud’s Pub, 5 этаж.

О чем это?

Конечно о встречах, встречах с разными людьми, интересными, увлекательными, вдохновленными; с мужчинами, женщинами, иногда детьми; и, несомненно с самими собой… да -да, мы постараемся предоставить вам такую возможность! 

Почему вино?

Живя в такой стране, мы не могли пройти мимо этой темы. Магия вина - волшебство! Именно вино может внести свои полутона в любую встречу и любой разговор, отвлечь от действительности и дать немного наслаждения.

Как это?

Во-первых, это интересно. Настоящие кудесники своего дела, волшебники и волшебницы привнесут в атмосферу вечера моменты самопознания и взаимодействий.

Во-вторых, это познавательно. Все новое и полезное, что мы нашли для вас и хотели бы вам представить.

В-третьих, это просто хорошее время в хорошей компании.

Мы ждем вас!

На первом заседании клуба:

- Мы разберемся с тем, умеете ли вы получать подарки, и конечно, научимся это делать с удовольствием.
- Проведем лотерею знакомств, встретим гостя, и продегустируем вино. 
- Встречу апреля проведет - коуч Татьяна Борзова!
- Мы представим вам вино: (реклама)
- Гость апреля - Оника Вероника, практикующий нутрициолог с 10-летним стажем,с презентацией обучающего курса по функциональному питанию от VEN SCHOOL. (Перед началом встречи трое счастливчиков пройдут анализ состава тела совершенно бесплатно!)

Мы люди, просто люди, а потому мы заслуживаем удовольствий!

Chișinău, str. Alexandr Pușkin, 32
+37360783838
300 Леев