Вкусно & Полезно

PreviewImage

Что происходит, когда встречаются два человека с похожей страстью? Верно! – она умножается вдвое. И продолжает увеличиваться в объеме, питаясь вечерними и рассветными online-обсуждениями той или иной травки и цветочка. А потом приходит желание делиться собранным опытом.

Одна из нас умеет «сочинить» чай или приправу так, чтобы это было вкусно. Другая знает сотни полезных рецептов и колдует над сиропами, настоями и мазями.

Приглашаем на первый урок о вкусном и полезном. 

Тема: Простуда, нам не по пути!

Что вас ждет в эти два часа?

Вы откроете для себя травяной чай «Горный лес» из трав, собранных в горах Трансильвании, научитесь отличать аромат цвета бузины от таволги, девясила от зверобоя, иван-чая от дербенника, и узнаете, чем так хороши эти травы при простуде и вирусе. 

Вы попробуете ароматный сироп из сосновых зеленых шишек; услышите, в чем сила их эфирных масел; какие важные микроэлементы накапливают весной сосновые почки; можно ли давать сироп детям; и почему эта волшебная баночка непременно должна стоять в шкафчике в каждом доме, в котором не хотят болеть. 

Желающие смогут составить из трав свой чай, в пропорциях по своему вкусу. А ореховый кекс поддержит теплое настроение душевного чаепития.

Мы докажем, что полезное может быть очень вкусным, а вкусное – невероятно полезным.

Мы ждем вас.

Chișinău, str. Octavian Goga, 26
190 Леев
+37369365566 | + 37379775570