Радислав Гандапас в Кишиневе

PreviewImage

Самый новый тренинг Радислава Гандапаса “Эмоциональный Интеллект начинает и выигрывает” наконец-то и в Кишиневе! 

Уже можно записаться по ссылке.

Кто такой Радислав Гандапас: 

- Самый востребованный бизнес-тренер на русскоязычном пространстве.

- Автор 9 книг и 14 фильмов по лидерству, ораторскому искусству и самомотивации.

- Самый титулованный бизнес-тренер России, единственный в стране трижды был признан лучшим в профессии.

Этот тренинг будет наиболее полезен:

- Предринимателям - Позволяет более эффективно мотивировать себя и других людей на решение задач. Научиться черпать ресурсы из своих эмоций и эмоций других людей. +ПЕРЕГОВОРЫ

- Руководителям -  Начнет эффективно управлять любой ситуацией, независимо от своего эмоционального состояния. Будет грамотно выстраивать отношения с подчиненными. Повысит свой авторитет в разы.

- Менеджерам по продажам - Поможет управлять эмоциональным состоянием собеседника и заключать выгодные сделки. В то же время избежать импульсивных решений.

- Родителям - Поймете как выстроить в семье гармоничные отношения, добиться взаимопонимания с детьми и супругом (ой). Научитесь избегать импульсивных ссор и научитесь управлять конфликтом.

Кроме того,прокачанный EQ позволяет быстро восстанавливаться после стрессовых нагрузок и более результативно использовать энергию для достижения целей. Можно без преувеличения сказать, что EQ - ключ к управлению собой и другими людьми. И, в отличие от грубых манипуляций и давления, оставляющих неприятный осадок, этот тип управления позитивен, он окрыляет, творчески заряжает, мотивирует к развитию отношений с тем, кто эти методы использует!

Любо вы управляете эмоциями - либо они вами. 

Регистрация по ссылке

Chișinău, str. Calea Ieșilor, 10
1756 - 5721 Леев
+37376095999 | +37367482067