Underland 2019 - Wine Carnival

PreviewImage

Любовь – это главный элемент, с помощью которого постро енединственный в мире подземный город, полный волшебства и веселогосумасшествия - Underland!

Наши вина сделаны с любовью, каждый год жители города с любовью открывают ворота для всех влюбленных в жизнь, вино, музыку, весельеи хорошее настроение!

И, если ЛЮБОВЬ живет в каждом кубическом сантиметре и на каждом квадратном метре Underland, а в феврале отмечается День Святого Валентина и Драгобете, то мы решили отметить праздник любви Карнавалом, которого еще не бывало под землей!

Самый подземный, пьянящий и любвеобильный Карнавал в мире ждет тебяс шествиями артистов, актеров и уличных музыкантов. Бродячие фокусники и жонглеры околдуют тебя магией своегоискусства!

Ты сможешь влюбиться в живую статую и вдоволь насладиться горамивкусной еды и реками красного, белого и игристого вина иизвара!

Оставь все проблемы дома, им не место в Underland, потому что здесьвсе подчиняется одному закону: «Да здравствует Карнавал!»

Дети до 12 лет проходят на фестиваль бесплатно. Дети старше 12 лет смогут пройти только в сопровождении взрослых, при наличии входного билета.

Что входит в стоимость билета?
– Бокал ароматного глинтвейна прямо на входе;
– Возможность посетить музей подземного города Cricova, знаменитого на весь мир своей легендарной коллекцией вин;
– Участие во множестве мастер классов от лучших умельцев Молдовы;
– Возможность поучаствовать в дегустации вин в трех винных школах на территории подземных улиц Cricova, под руководством сомелье;
– Грандиозное шоу от более чем 80 уличных артистов, музыкантов и музыкальных групп со всего мира;
– Много фотографий и селфи со знаменитыми жителями города Underland;
– Возможность посетить 3 тематических квартала города Underland.

У вас еще есть шанс купить билеты в фирменном магазине „Cricova”(ул. Щусева, 96) и на Комбинате вин „Cricova”.

www.underland.md  

Chișinău, str. Chişinăului, 124
+37379402333
250 Леев