Ecuatii amoroase (15.06)

PreviewImage

15 июня, в 18:30 в театре Satiricus состоится спектакль "Ecuații Amoroase".  

Здесь можно приобрести билеты чезез Культурный Ваучер!
Пошаговую инструкцию можно посмотреть 
здесь. 

Четыре женщины срочно вызваны телеграммой на встречу с любимым мужчиной, Марко Ансельми. Но то, что должно было стать романтическим воссоединением, превращается в фарс с драматическим подтекстом, трагической шуткой, прологом и эпилогом.

Две жены, невеста и подруга с серьезными перспективами замужества обнаруживают, что мужчина, которого они считали верным им, на самом деле был "верен" всем четверым одновременно, причем они об этом не знали.

На вилле, которую каждый из них считал своим домом, их с удивлением встречает только дворецкий Карло, который в отсутствие своего тайного хозяина, ведущего "четверную жизнь", вынужден взять на себя обязанности хозяина и столкнуться с яростными нападками преданных женщин.

Темпераментная Клелия, страстная невеста, Стефания, "давняя" жена (они собирались отметить первую годовщину), Аманда, недавно вышедшая замуж на неделю, и юная Мариса превращаются из соперниц в союзниц, готовых заставить Марко "умереть от любви".

В фильме "Танго, месье?" писатель Альдо Ло Кастро создает циничную комедию об отношениях, браке и о том, что слишком большая любовь может действительно убить. Все это происходит на фоне смешных односложных фраз, неотразимых qui-pro-quo'ов и умных комических ситуаций, где юмор обернут иронией.

Внимание!

  • Начало спектакля  в 18:30;
  • Продолжительность 100 мин;
  • Доступ с 16 лет;
  • Спектакль  пройдет в Большом зале театра;
  • Спектакль будет представлен на румынском языке.
  • Жанр: Комедия
Chișinău, str. Mihai Eminescu, 55
70 - 150 Леев
+37322896499