Манифест - Концертное Представление (30.03)

PreviewImage

30 марта в 18:00 Media Show Grup представляет концертное представление MANIFEST на сцене Национального дворца " Nicolae Sulac".

  • Мистическая драма 16+
  • Главный герой: Nicu Țărnă
  • Композитор: Elias Tadeus
  • Режиссер:  Ioana Isac


Абсолютно новый для Республики Молдова формат, гармонично сочетающий сценографию, музыку и театр с цифровой графикой, демонстрирующий широкий спектр человеческих возможностей в тесной связи с современными технологиями.

Вместе с главным героем, роль которого исполнит певец и театральный актер NICU ȚĂRNĂ, вы пройдете долгий и извилистый путь переживаний, испытаний и заново откроете для себя собственные силы. Зрителей ждет уникальный художественный опыт, исключительные сценические постановки, которые потрясут сознание.

В проекте участвуют артисты, стремящиеся проявить себя по-другому и создать новые тенденции в театральном мире. Драматургия создается в тесном сотрудничестве с Театром без имен. Вместе с Михаэлой Попеску, Кэйтэлиной Казаку, Николетой Згибарцэ и Кристиной Лунгу зрители заново откроют для себя румынскую литературу такой, какой они ее никогда не знали. Хореографы Александра Сошникова и Сергей Головня подготовили серию оригинальных хореографических номеров, чтобы передать настроение и эмоции проекта через танец. Художественная программа будет сопровождаться живым оркестром, исполняющим песни композитора Элиаса Тадеуса. Саундтрек спектакля составлен из композиций, вдохновленных литературным путем проекта.

  • Организаторы: Media Show Grup и Moldova Concert
  • Партнер: Teatrul Fără Nume
Chișinău, str. Alexandr Pușkin, 21
350 - 750 MDL
+373 22 896 499