Team Glodiator Mud Race 2024

PreviewImage

Добро пожаловать в мир Glodiator Mud Race! Гремящие аплодисменты, дикое веселье и незабываемые приключения вернутся в следующем году, в уникальном мероприятии Glodiator Mud Race! Мы рады сообщить, что открываем регистрацию на самое яркое, мокрое и грязное событие 2024 года!

Этот год был полон экстремальных испытаний, смеха и грязи. Мы видели, как ваши лица светились радостью, когда вы преодолевали каждое препятствие и окунулись в истинное море грязи. И сейчас, мы горды объявить, что мы продолжим эту замечательную традицию!

Лето 2024 года станет еще более захватывающим, с большим разнообразием препятствий, еще большим количеством веселья и адреналина. Представьте себе больше ям с водой, больше шума, больше грязи и еще более позитивного настроения! Это будет событие, которое нельзя пропустить!И вот самая потрясающая новость: мы открываем регистрацию по супер низкой цене!

Мы хотим, чтобы каждый желающий успел зарегистрироваться на Glodiator Mud Race. Так что не упустите свой шанс стать участником этого уникального мероприятия!Будьте готовы испытать себя, преодолеть грязь и стать настоящими гладиаторами! 

Chișinău, str. Schinoasa,
6 Июля - 09:00
1500 MDL