Just Dance Competitions 2024. Inspired by Letto.

PreviewImage

Одно из главных событий в мире танца с более чем 2000 участников, 60 танцевальных школ из 13 городов страны. В 2023 году мы отметили 10-летие мероприятия, нам есть чем гордиться.

Just Dance Competition дает возможность всем танцорам показать свое мастерство на танцевальной сцене. Конечно же, все это под активным наблюдением наших судей.

Что немаловажно, наше мероприятие дает возможность участвовать всем желающим, независимо от уровня мастерства, начинающий или продвинутый. У вас также есть возможность выбрать подходящий стиль, от современного танца до хип-хопа и уличных выступлений.

Just Dance Competitions - это не просто соревнования, это сообщество, где танцоры обмениваются опытом, учатся друг у друга, соревнуются между собой и повышают свой исполнительский уровень.

Традиционно, как и каждый год, в сообщество JDC приезжает специальный гость, который проводит мастер-классы для наших танцоров, в этом году 20 апреля 2024 года будет присутствовать: Кензо Альварес (Нидерланды, Амстердам). Хореограф, который даже не нуждается в рекламе. Он проведет 2 мастер-класса в стиле Hip Hop.

Chișinău, str. Andrei Doga, 22
-
+373 22 896 499
230 MDL