Сайты На Tilda. Научим Делать Крутые Одностраничники. Для Себя. Или Родителей

PreviewImage

Сайты На Tilda Научим Делать Крутые Одностраничники. Для Себя. Или Родителей Курс в формате OFFLINE, с 26 по 30 декабря (пять дней), 10:00 - 12:00


Делать Сайты?! Подростку То Это Зачем? Для Этого Программисты Есть…Прошли уже времена, когда разработка сайта - была привилегией специальных специалистов, обладающих какими-то тайными знаниями. Сейчас сайт можно сделать за полдня. Крутой сайт: стильный, понятный, содержательный.

У подростка, который способен самостоятельно сделать сайт, есть фора перед сверстниками. В формате сайта можно представлять свои школьные проекты, приглашать на свой день рождения, даже устроить распродажу своих книг. А собственный сайт-визитка произведет впечатление не только на одноклассников, но и на взрослых, от которых зависят будущие успехи вашего ребенка.

Кстати, навык разработки сайтов уже сейчас даст возможность подростку заработать на карманные расходы. А в будущем поможет выгодно показать среди других "юных специалистов".

На Курсе Подросток Научится:

  • Работать В Конструкторе Сайтов

    Мы познакомимся с таким понятием, как «конструкторы сайтов». Разберем, как они функционируют. И изучим функционал наиболее распространенного конструктора - Tilda

  • Разрабатывать Дизайн

    Мы научимся собирать сайт из стандартных блоков, которые предлагает Tilda. И самое главное, мы изучим работу с zero-блоками, позволяющими рисовать дизайн самостоятельно, с использованиям анимации и трендов сайтостроения.

  • Продумывать Структуру И Навигацию

     Мы изучим основные принципы usability сайта и создания целевых действий. Дети разработают структуру своего сайта и сами подберут логику навигации по сайту

  • Проводить Аудит Сайта

    Разберемся, что отличает плохой сайт от хорошего в плане визуализации и контента. Выработаем критерии, по которым будет проводить анализ своих или чужих сайтов. Научимся алгоритму переделки плохого сайта в тот, который вызывает wow-эффект.

Каждый Участник Разработает Прямо На Курсе Несколько Сайтов Для Учебных И Личных Задач.

Больше деталей о программе на сайте: здесь

Chișinău, str. Mitropolitul Petru Movilă, 23/7
-
3945 Леев
+37322896499