НЕтренинг по продажам

PreviewImage

Кто вы - продавец, который реально влияет на продажи? Или кассир, отпускающий товар? Этот мастер-класс для первых. 

То, что продавать могут все - это миф. Любой продавец, которому клиент заплатил денег, считает, что он продал. На самом деле, клиент просто купил то, что сам попросил. И обратился к тому, кто отпустил товар. 

Задача продавца - не просто пробить по кассе, а сделать так, чтобы клиент из “зашел спросить цену” превратился в “купил и остался доволен”. 

Мы объясняем разницу между “отпускателем товара” и продавцом. И рассказываем, что сделать, чтобы сотрудник начал реально влиять на продажи.

Что в программе?
- Чем продажа отличается от отпуска товара?
В чем заключается мастерство продавца?
Как развить в себе уверенность и начать влиять на клиентов?

Кому нужен НЕтренинг?
- Продавцам. Всем тем, кто работает в продажах и видит себя в этом и далее. Кто хочет зарабатывать деньги, влияя, убеждая, меняя картину мира окружающих;
Руководителям. Тем руководителям, у кого в подчинении есть продавцы. Которым нужно донести до сотрудника цель продаж, воодушевить на большие результаты или дать "мотивационный" пинок;

Автор и ведущий мастер-класса:
Нисенбойм Ольга, PhD. Cамый востребованный бизнес-тренер Молдовы. Руководитель программ School of Business Communications. Владелец агентства кадровых решений SBC-HR. Сертифицированный фасилитатор по технологии Pinpoint Facilitation™ (UK).

Подробности и форма регистрации на
странице.

Chișinău, str. Mitropolit Petru Movila, 23/7
398 - 689 Леев
+37379409496