Kурс «Разработка компьютерных игр»

PreviewImage

Этот курс – мечта любого геймера-программиста! Как часто во время сражения с монстрами в виртуальном мире мы мечтали о собственной игре, где всё будет невероятно реально и продумано до мелочей.

Представляли, как толпы фанатов будут ждать выхода новой версии и выстраиваться в очередь за покупкой игры. Ведь у нас столько идей как сделать классную игру и покорить мир!

Курс «Разработка компьютерных игр» позволяет реализовать свою мечту! Благодаря технологии Unity, создание 3-х мерных игр превратилось из длительного, затратного и сложного процесса в захватывающий экшн, где большую часть технических вопросов берет на себя уже готовый написанный движок. 

Вы научитесь проектировать, разрабатывать, управлять, создавать анимацию и виртуальную реальность игры на платформе Unity.

Реалистичные пейзажи, реальная физика объектов, готовые шаблоны персонажей, каркасов, звуков, анимации и камер сокращают время для разработки и продвижения игры в десятки раз.

Кроме этого, разработчик может с помощью одних и тех же библиотек, разработать игру для Windows, OS X, Windows Phone, Android, Apple iOS, Linux, а также для игровых приставок Wii, PlayStation, Xbox 360, Xbox One.

Специалистов в области разработки игр катастрофически не хватает, поэтому даже если вы не начнете свой проект, можно набраться опыта в реализации проектов для внешних заказчиков. Тем более, что зарплаты на рынке гейм-разработки начинаются от 700 долларов для начинающих и заканчиваются в районе 4000 для специалистов с опытом работы от пяти лет.

В курс «Разработка компьютерных игр» входит все, что необходимо, чтобы разработать свою игру с помощью Unity.

В процессе обучения каждый студент реализует как минимум один полный проект и, если он будет достаточно успешен, уже сможет компенсировать затраты на обучение, разместив игру на маркетах.

Спеши записаться на курс, начало занятий — 11 февраля 2019!

Chișinău, bd. Decebal, 139
+37322854680