Алексей Капранов - Мужчины VS Женщины

PreviewImage

Алексей Капранов - один из самых известных психологов России, со стажем более 25 лет. А самое забавное, его же преподаватели сейчас приходят к нему на прием.

Видео отрывки выступлений Алексея набирают в Youtube более 6 миллионов просмотров. А самое важное  он - тот уникальный психолог, которого воспринимают даже самые скептически настроенные мужчины!

Тема "Мужчины VS Женщины"  - это ведущая тема Алексея Капранова. 

Формат интенсив - это не короткая демо версия, а концентрированная информация без воды, которую вы сможете разбавить сами и применить в жизни. Это основные выводы по данной теме. Однако, для более детального изучения, рекомендуем попасть на практикум "Мужчины VS Женщины", который предусматривает более развернутую информацию с практическими проработками. 

Для кого это мероприятие?

  для мужчин и женщин, для женатых и замужних, для одиноких и свободных, для владельцев бизнеса, сотрудников и руководителей;

  для всех, кто хочет сохранить семью и улучшить отношения с мужем (женой);

✓   для женщин, которые хотят выйти замуж;

✓   для руководителей и владельцев бизнеса, кто хочет узнать о том как работать с женщинами и мужчинами. Как вести с ними переговоры, как ими руководить, как договариваться, чего от них ждать и как добиваться результатов?

Chișinău, str. Vlaicu Pârcălab, 75
350 - 2500 Леев
+37369506372 | +37376095999