Programmatic is Simple

PreviewImage

Конференция «Programmatic is Simple» нацелена на объединение всего рынка рекламы программатик: рекламных сайтов, рекламодателей, рекламных агентств.

Неудержимый рост рекламы программатик очевиден. Реклама продолжает продвигаться в направлении автоматических покупок и продаж инвентаря. Агентства, издатели и современные поставщики технологий должны удостовериться, что они идут в ногу со временем, и способны решать актуальные проблемы и задачи, которые лежат в основе рынка программатик.

Реклам программатик позволяет повысить эффективность маркетинга, прозрачность и рентабельность инвестиций в маркетинговые бюджеты.

Темы конференции будут охватывать все аспекты программатик рекламы, а мероприятие даст представление о том, как эта быстрорастущая сфера развивается на местном и региональном уровне. Это событие как для тех, кто покупает, так и для тех, кто продает инвентарь в медиа-индустрии.

Первое издание «Programmatic is Simple» организовано Admixer Moldova с поддержкой Admixer Ukraine.

Медиа-партнеры: Simpals.md, Point.md, Știri.md

Admixer Moldova - региональный офис Admixer Advertising, одного из крупнейших игроков цифровой рекламы в СНГ. Admixer предлагает полный спектр цифровых рекламных продуктов и услуг как для рекламодателя / агентства, так и для сайтов / издателей / рекламных сетей.

Chișinău, str. Studenților, 9/11
100-150 Леев
+ 37360055591