Презентации, которые вызывают восхищение

PreviewImage

Бывает слушаешь мерзкую презентацию и думаешь: «Ааа… Кого я убил, чтобы теперь это смотреть». Выступает автор, а стыдно почему-то вам. Знакомо?

Вы читаете это, а значит уже убедились, что убогие презентации не работают. Их больно их смотреть и трудно понять. Вам не нужно быть дизайнером, чтобы делать мощные презентации, которые легко передают суть и действуют на разум и эмоции.

На практикуме мы делаем яркие информативные слайды, собираем инфографику и держим внимание слушателя до последнего слайда. Коммерческие предложения превращаются в конфетку, отчеты интересно читать, а слайды для выступлений разрывают зал.

"Два дня мы отрабатываем навык "из говна в конфетку. Берем типичный говно-слайд и в режиме реального времени превращаем его в произведение искусства. За 10 часов нещадной практики этот навык вобьется вам на подкорку. После этого ваша жизнь уже не будет прежней. Отныне, говно-слайды будут вызывать у вас не только резь в глазах, но и нестерпимый зуд в руках. У вас сразу зачешутся руки переделать убогую презентацию в слайды, которые вызывают ̶ восхищение." - Игорь, Катерина Нисенбойм.

После этой программы, ты почувствуешь свою вселенскую силу.

Только тогда ты получишь адскую презентацию из 90х. О дааа. В ней будет все, что ты любишь. И графики, и шаблоны, и текст 8м шрифтом. Самостоятельно ты превратишь это в презентацию, которой будут аплодировать. На работе ты станешь героем. А мы подарим тебе "зачет" и наше сокровище - печатную коллекцию приемов, как создать супер слайд. Ты будешь вооружен на все случаи жизни.

Детали и форма регистрации на сайте

Chișinău, str. Mitropolit Petru Movila, 23/7
-
2920 Леев
+37376095999 | +37378583133