Как не потерять в себе женщину после родов!

PreviewImage

Fitness Mama организует первое и самое масштабное мероприятие, которого не было до сих пор, - Fitness Mama Forum! Тебе обязательно нужно побывать на форуме, ведь такой информации ты не получишь больше нигде! 

Мы пригласили самых опытных спикеров - специалистов в своей сфере, а именно: Инна Кишлару, сертифицированный фитнес-тренер, мама 3 детей и основательница проекта Fitness Mama, с темой выступления: "Восстановление после родов. История мамы 3 детей".

Анастасия Валак, медик-нутриционист, с опытом в области фитнеса и здорового питания более 10 лет, которая раскроет секреты: "Как мы съедаем свою красоту? Как её вернуть обратно?"

Елена Савюк, семейный психолог, мама 3 детей и автор программы по раннему развитию от 10 месяцев до 3 лет, с темой: Женщина может всё!

Ирина Фещенко, имидж-консультант и стилист, которая поделится: "Как не превратиться в "тётку" и каким должен быть гардероб, чтобы всегда идти в ногу со временем!"

Марианна Спыну, сексолог/психолог и травма терапевт, которая раскроет интересную тему: "Секс и материнство. Как не потерять сексуальное удовольствие?"

Ёлка Флиман, филолог, актриса, радиоведущая и копирайтер открыто поговорит на тему: "Любовь по правилам и без. Жизнь с особенным ребёнком."

Fitness Mama Forum затронет самые тонкие струны души каждой мамы, даст ответы на многие вопросы и разрушит стереотипы. Идеальная мама - это грамотная мама. 

Сохрани дату 22 марта у себя в календаре, потому что это будет грандиозный день! На Fitness Mama Forum-е ты получишь уникальный опыт, познакомишься с компетентными спикерами, другими мамами, а также проведёшь день незабываемо и с пользой. 

Обещаю и даже гарантирую, что ты получишь уникальные знания и непередаваемые эмоции!

Увидимся на Fitness Mama Forum-е 22 марта в Radisson Blu Hotel Chisinau - переходи по ссылке и бронируй себе место!

Chișinău, str. Mitropolit Varlaam, 77
349 - 1099 Леев
+37376095999 | +37379530429