Как провести толковое собеседование

PreviewImage

9 апреля мы проводим онлайн-практикум по проведению интервью с кандидатами "Как провести толковое собеседование".

Пришел кандидат! Что же с ним делать на собеседовании?

Можно загрузить его 3-х часовым тестом, пусть работает и не отвлекает вас от работы. Можно скачать в интернете умные вопросы. А можно и просто поговорить о жизни. Поможет ли это вам выбрать действительного стоящего сотрудника? Маловероятно.

Мы поговорим о том, как правильно проводить интервью - объективно определять толковых кандидатов, быстро "отсеивать" неподходящих.

Во время онлайн-практикума Вы:
- Разработаете алгоритм для проведения интервью для 1 из ваших открытых вакансий: с готовыми вопросами и шаблонами под вашу компанию;
- Попрактикуетесь проводить собеседования: получите обратную связь от самого "кандидата", и комментарии тренера относительно эффективности вопросов;
- Составите список отсекающих вопросов, которые помогут выявить неподходящих кандидатов в первые 15 минут собеседования;
- Научитесь правильно обрабатывать полученную в ходе собеседования информацию. Выявлять мотиваторы, слабые стороны кандидата, нужные для вакансии компетенции.

Как проходит онлайн обучение в SBC:
Полное ощущение живого обения
Online практикум происходит в режиме реального времени. Вы видите и слышите тренера, смотрите презентацию и задаете вопросы как только они возникли. Мы ограничиваем количество участников до 20, чтобы вы всегда были услышанным.

Карантин с пользой для карьеры
Вы проходите обучение из дома или сидя на своем рабочем месте. Вы не тратите время на дорогу. И самое главное - во время карантина Вы не «просиживаете» штаны дома, а осваиваете новые навыки, которые повышают вашу ценность как специалиста.

Real - Time тренинг, а не "Вебинар"
Почему вебинар или видео-семинар крайне неэффективный способ обучения? Потому что участники слушают его в фоновом режиме, параллельно занимаясь другими делами. У нас не так. Мы запрещаем выключать камеры и звук: каждый участник максимально вовлечен и обязан выполнять все практические задания. Всех, кто пытается «отсидеться в сторонке», мы исключаем из онлайн комнаты.

Техническое обеспечение на профессиональном уровне
Мы озаботились стабильным интернетом, профессиональным звуком и светом. Мы проводим онлайн тренинги в специально оборудованном зале. Никаких темных силуэтов на фоне чешской стенки. Никаких позвякиваний кастрюль или людей в трусах на заднем плане

Детали и форма регистрации на сайте 

Chișinău, ,
710 - 1010 Леев
+37378583133 | +37376095999