Concert Ștefan Bănică

PreviewImage

Месяц любви проходит в полном цвете с большим событием! 11 февраля 2023 года, начиная с 18:00, Национальный дворец "Николае Сулак" будет наполнен прекрасными эмоциями, превосходной любовью, положенной на ноты, и моментами, которые отпечатаются на сердце, благодаря артисту Штефану Бэникэ, который возвращается в Кишинев с сенсационным концертом!

Актер, композитор, исполнитель, режиссер, телеведущий и продюсер, карьера которого длится уже более 35 лет, Штефан Бэникэ является одним из самых сложных и любимых артистов в Румынии.

Штефан Бэникэ проложил путь для крупных музыкальных проектов в Румынии, выпустив 16 собственных альбомов, отмеченных 6 золотыми и 2 платиновыми пластинками, десятки музыкальных клипов и более 30 ролей в кино и театре, став настоящим брендом румынского шоу-бизнеса.

Отметьте дату 11 февраля 2023 года в своем календаре и приходите спеть вместе с харизматичным и талантливым Ștefan Bănică знаменитые хиты „Cum am ajuns să te iubesc”, „Ce este dragostea”, „S-o facem lată”, „Toată lumea dansează” и другие, на концерте, который обещает широкий спектр эмоций и воспоминаний.

Так что спешите приобрести билеты заранее, и до скорой встречи!

  • Информируем клиентов, что Afisha.md выступает коммерческим агентом организатора, поэтому ответственность за данное мероприятие ограничена.
  • Организатором данного мероприятия имеет право отменить или перенести данное мероприятие.
  • Если мероприятие отменяется, организатор принимает и разрешает возврат средств покупателю через Afisha.md
  • Если мероприятие переносится на другое время, организатор принимает и позволяет вернуть деньги покупателю через Afisha.md.
  • Организатор не разрешает возврат средств за 3 дня до мероприятия или если билеты на мероприятие распроданы.
Chișinău, str. Alexandr Pușkin, 21
+37322896499
300 - 700 Леев